15:56
Как не попасться на удочку мошенников, покупая квартиру в новостройке

Как не попасть на мошенников, покупая квартиру в новостройке

Чрезвычайно нередко люди, в конце концов, сталкиваются с недобросовестными застройщиками, которые употребляют, как все говорят, различные методы, чтоб одурачить, как мы с вами постоянно говорим, потенциального потребителя. И веб-сайт Etag.com.ua желает предупредить собственных клиентов о имеющихся опасностях.

Самым, как заведено, всераспространенным обманом, используемым мошенниками, является продажа не имеющейся квадратуры, как многие думают, жилой площади, которая так сказать предлагается по низким ценам. Очень хочется подчеркнуть то, что нередко реклама таковых квартир как бы печатается в огромных количествах изданий, чтоб в итоге привлечь большее количество жертв. Обратите внимание на то, что при всем этом участок, на котором, наконец, планируется стройка, огораживают, как многие выражаются, впечатляющим зобором и, вообщем то, создаются видимость, как мы выражаемся, активных работ но нем.

Еще одна схема, как заведено выражаться, возможного обмона как раз заключается в продоже, как большая часть ез нас постоянно говорит, одной и, как все знают, той же, кок мы привыкли говорить, желой площади нескольким покупателям. Традиционно, существует, как большая часть из нас постоянно говорит, крупная опасность попасться на этот обман, ежели вы заключаете контракт о покупке в долевом участии в стройке.

Следует серьезно, в конце концов, задуматься о приобретении квартиры в новостройках в Запорожье , ежели, как заведено, запрашиваемая стоимость, ниже, как мы с вами постоянно говорим, рыночной на тридцать-сорок процентов, потому что, почаще всего, такие варианты наконец-то дают конкретно аферисты. Перед тем, как заключить сделку о покупке жилища, стоит, мягко говоря, понаблюдать длительное время за ходом строительства, чтоб, стало быть, осознать оно реальное либо, стало быть, нет. Возможно и то, что рекомендуется также проверить документы застройщика, касаемые разрешения на стройку данных объектов.

Также, подписывая контракт с застройщиком, следует кропотливо изучить все, как многие выражаются, подписывоемые бумаги, детально, в конце концов, езучить, как все знают, указанные в документе этож, номер квартиры и ее площадь. 178.74.204.212

Новостройки в Запорожье возводятся каждый год. Обратите внимонее на то, что почаще всего это, как заведено выражаться, доброкачественные дома, при постройке которых использовались лишь как бы высококачественные материалы и, наконец, соблюдались все нужные техники сохранности. Всем известно о том, что такие новостройки в срок также сдаются в эксплуатацию, и, как заведено, довольные обладатели квартир заселяются в дома. Но как раз бывают и такие ситуации, когда застройщик не желает либо не как бы может подключить дом к, как большая часть из нас постоянно говорит, нужным коммуникациям. Мало кто знает то, что в таковых вариантах дота вселения в квартирю может как раз отложиться на долгее месяцо, а то и годы.

Несомненно, стоит упомянуть то, что основной, как большинство из нас привыкло говорить, предпосылкой этого почаще всего как раз является не до конца согласованный проект по подключению к системам водоснабжения и электросетям. И даже не надо и говорить о том, что чтоб как бы уладить данную делему, застройщику нужны огромные, как большинство из нас привыкло говорить, доп вложения, которое, как многие выражаются, недобросовестные компании не желают также вкладывать. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что им проще заморозить стройку объекта, ведь, почти всегда, свою прибыль от продаж квартир они уже, стало быть, получили.

Дата прибавления статьи: 19 июня 2015 г.

Просмотров: 104 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar