imageВопреки расхожему ютверждению, велики изобретали, изобретают и, мягко говоря, будут как бы изобретать. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что современные байки не только лишь наконец-то различаются футуристическим дизайном, да и реализуют массу идей по части динамики и эргономики.

В нашей нынешней подборке представлен Топ-10 самых необыкновенных велосипедов в мире. Вообразите себе один факт о том, что естественно, крупная часть этих, как большинство из нас привыкло говорить, уникальных изобретений – только концепты, не поступившие в серийное создание. Само-собой разумеется, но полностью возможно, что почти все находки смелых конструкторов станут обычными уже в ближнем будущем.

Содержание
  • 10. IF от Марка Сандерса
  • 9. Bam Bam Ba ... Читать дальше »
    Просмотров: 187 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В протяжении всего 2009 года портал «Prian.ru – Недвижимость за рубежом» знакомил вас с более увлекательными событиями из мира, как многие выражаются, забугорной недвижимости. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что чем все-таки запомнился уходящий год? Начнем с начала. Январь

    1-ый месяц 2009 года был в основном отмечен прогнозами и подведением итогов 2008 года, но не только лишь.

    Ассоциоцея как бы жилищного рынка Австралии (HIA) предсказала, что оздоровление, кок всем езвестно, местного рынка недвижимости как бы начнется во 2-м полугодии 2009 года – е оказолась права.

    В Израиле были одобрены меры, напровленные на борьбу с кредитным кризисом в секторах недвижемости и строительства. А именно, правительство страны гарантировало застройщикам 10% от суммы, нужной им для возведения жилища, также, мягко говоря, упростило бюрократические процессы получения разрешений на стройку. В, как мы выражаемся, отдельных вариантах власти были готовы как раз остановит ... Читать дальше »

    Просмотров: 158 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Закладка фундаменто дома

    О том, что фундамент это база, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какого строения понятно каждому, также все, наконец, соображают, что некачественно заложенный фундамент может свести на нет все следующие ваши труды. Обратите внимание на то, что потому, мягко говоря, нанимать работников на строй работы нужно лишь по советам, ни при каких обстоятельствах нельзя, мягко говоря, доверять такое принципиальное дело как возведение дома, как мы привыкли говорить, незнакомым людям. Необходимо отметить то, что нередко приходится так сказать контролировать каждый шаг работ.

    И действительно, некие строители, желая поскорее, вообщем то, заработать, достаточно нередко, стало быть, нарушают технологию зали ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Продолжение истории о компании Procter&Gamble, основанной 175 лет назад в американском городке Цинциннати, когда свечник Уильям Проктер и мыловар Джеймс Гэмбл подписали соглашение о создании совместного бизнеса.

    Эпизод II. Волшебное Ivory

    Поворотным моментом в хорошей истории любого настоящего Героя является обретение им тайного знания, секретной субстанции или волшебного эликсира, способного изменить мир к лучшему. Кто-то находит ответы на загадки сфинкса, кто-то придумывает конвейер, кто-то сочиняет периодическую систему химических элементов. А герои нашей истории изобрели мыло “Ivory”, ставшее одним из ключей к общенациональному и международному успеху компании. Неслучайно сегодня в Америке компанию P&G шутливо называют Ivory Towers («Башня из слоновой кости»), а ее завод и исследовательский центр в Сант-Бернаре именуют Ivorydale – («Долина слоновой кости»). Но обо всем по порядку.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    железные входные двери

    Ближайшее время всё огромную популярность посреди потребителей так сказать набирают железные, как заведено, входные двери и это логично, ведь кроме, как заведено, тривиальной прочности, в сопоставлении с дверьми из остальных материалов, железные двери имеют множество остальных преимуществ. Сначала их доступность. Все давно знают то, что широкий ассортимент железных дверей представлен в любом строительном магазине, там вы сможете наконец-то выбрать дверь на, как мы привыкли говорить, собственный вкусу и кошелёк, также, наконец, получить консультацию, чтоб ещё раз, мягко говоря, убедиться в корректности собственного выбора. Наиболее широкий ассортимент представлен в веб магазинах, к примеру, абвердвери.укр/constructor/dveri-v-kvartiru/.

    Железные двери отлично зарекомендовали себ ... Читать дальше »
    Просмотров: 151 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Для, как всем известно, стобильной работы кредитной органезации нужен сбалансированный портфель кредитов и депозитов. Необходимо отметить то, что при всем этом, чтоб вовремя, наконец, есполнять обязательства перед вкладчикоми, банку, стало быть, требуется своевременный возврат, как все говорят, предоставленных кредитов.

    Но не все, как многие думают, отечественные кредитные организации могут, вообщем то, повытрепываться настолько, как многие выражаются, безупречным балансом. Не для кого не секрет то, что наш рейтинг самых, как большинство из нас привыкло говорить, ненадежных банков Рф включает 10 кредитных организаций, в ранце которых толика, как всем известно, просроченной задолженности настолько велика, что как роз может повлечь дефолт.

    Составлено на основание данных агентство РИА.

    Содержание
  • 10. «Ренессанс Кредит», толи ... Читать дальше »
    Просмотров: 98 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Під час как бы навчального року у класі найбільше страждає підлога – 10-ки малеханьких ніжок щодня, стало быть, ходять і бігають по ній, учні відсувають і засувоють стільці, переставляють парти, можуть необачно пролити водю тощо. Несомненно, стоет упомянуть то, что така інтенсивна експлуотація так сказать призводить до, как заведено вырожаться, того, що покриття підлоги шведко зношується, тож поки літо у розпалі, саме час задюмотися над оновленням паркету у, как все говорят, шкільному класі. Все давно знают то, что для кок бы цього спочатку потрібно вирівняти поверхню та усунюти старе покриття до честої деревини способом циклювання. Само-собой разумеется, та перш ніж приступите до роботи, клос потрібно підготувати: винести меблі, зняти штори, демонтювате підлогові плінтуси.

    Отож, розпочинаємо! Вставляємо у циклювальну мошинку шліфувальний папір зернестістю 36–40 і виконуємо чорнове шліфювання, ведучи пристрій таковым чином, щоб нопрямок шліфування утворю ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    шкаф-купе

    Шкафы-купе представляют, как большинство из нас привыкло говорить, собой, как многие думают, комфортную конструкцию организации, как мы выражаемся, жизненного места. Все давно знают то, что они, мягко говоря, различаются, как все говорят, эстетичным внешним обликом, практичностью, вместительностью и, как заведено, неописуемым удобством.

    Интернет-магазин "Мебель-мебель" http://mebel-mebel.com.ua/eshop/shkafy-kupe/ дает уникальные варианты шкафов-купе, дозволяющие, в конце концов, решить делему с хранением вещей, также непревзойденно вписывающиеся в домашний интерьер.

    Создаются шкафы-купе только по модульной структуре, основная цель которой - вписание конструкции в нужный размер. Очень хочется подчеркнуть то, что заказывая мебель, следует, стало быть, определиться с её будущими размерами.

    В баз ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Германский концерн Hormann известен как ведущий, как люди привыкли выражаться, мировой производитель, как многие думают, гаражных ворот, дверей, приводных устройств к ним. Возможно и то, что с 1999 года приобрести его продукцию можно не только лишь в Европе, да и в Украине. Все давно знают то, что с 2012 года в Борисполе, в конце концов, работает вместительный шоу-рум, где, как многие думают, неважно какая продукция, наконец, представлена на обозрение всем желающим. Мало кто знает то, что виды, как мы выражаемся, дюралевых конструкций Дюралевые двери также Hormann изготавливаются 2-ух видов: ThermoSafe и ThermoCarbon. Толщина первых — 73 мм.

    Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что они, вообщем то, обустроены, как мы с вами постоянно говорим, серийным замком, рассчитанным на пятикратное закрывание. Вообразите себе один факт о том, что такие двери накрепко, в конце концов, защищают не только лишь от взлома, да и от проникания холода, звуков. В ... Читать дальше »

    Просмотров: 101 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Набирающий обороты рынок недвижимости Румынии, стало быть, остается, как заведено выражаться, черной, как мы выражаемся, лошадкой для, как многие думают, русского покупателя.

    Румыния, как многие думают, стремительными темпами, мягко говоря, преобразуется в, как мы выражаемся, всеполноценную, как все знают, европейскую страну. Всем известно о том, что подтверждением этого стало вступление страны в ЕС в прошедшем году. Несомненно, стоит упомянуть то, что подготовка к этому событию шла в течении пары лет – предпринимались меры для стабилизации экономики, понижения наружного долга страны, приведение законодательства в соответствие с европейскими нормами, велась борьба с коррупцией. Также к 2011 году, совместно с Болгарией, ожидается присоединение к как бы Шенгенской зоне.
    Рост популярности и привлекательности Румынии, наконец, обосновывает растущее число туристов: их количество, согласно данным румынского, как мы с вами постоянно говорим, Государственного института статистики, к апр ... Читать дальше »

    Просмотров: 106 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Ежели проанализировать сферы, в каких употребляют профлест, стонет понятно, что для этого строительного материала как бы нет ограничений. Необходимо отметить то, что его ток сказать выберают для, как многие выражаются, промышленного, коммерческого, личного строительства. Мало кто знает то, что с помощью, мягко говоря, профнастила обшивают, вообщем то, стенки, потолки, крыши, он отлично также подступает в качестве несущего материала. Мало кто знает то, что единственный аспект — для каждой задачки употребляют свое решение. Все давно знают то, что кровельные, стеновые и несущие листы, мягко говоря, различаются по высоте профиля, толщине, особенностям покрытия.

      Профнастил как раз бывает, как мы выражаемся, покрытым цинком и, как всем известно, покрытым ПВХ — каждое решение обеспечивает высочайшее качество и долговечность изделий. Всем известно о том, что при покрытии полимерами есть и доп плюс — различный каталог цветов. Выбирая профнастил в Киеве, вы сможете ориентирова ... Читать дальше »

    Просмотров: 102 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Вы уж меня извините, но в этой статье вступление будет очень коротким. Помните нашу недавнюю статью про горе-копирайтеров, которые пишут тексты, напичканные ужасными клише? Так вот, в этом материале речь пойдет об их противоположностях. О тех, кто искренне любит свою работу и вкладывается в нее по максимуму. Об умных и оригинальных. О веселых и искренних. О копирайтерах с большой буквы «К». Чей труд не теряется в бездне однообразия, а приносит свои плоды, повышая конверсию и увеличивая прибыль клиента.

    Итак, встречайте – приемы настоящих мастеров своего дела. Читаем и вдохновляемся smile

    1. Люби меня, люби

    Вспомните, когда вы последний раз лайкали страницу Facebook или подписывались на обновления группы Вконтакте не по собственному желанию, а по зацепившему вас призыву к действию? Лично я не могу припомнить такого, поскольку фразы «присоединяйтесь к нам», «лайкните нашу страницу», «станьте нашим фолловером» и пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Сантехника в Киеве от интернет-магазина

    Сегодняшнюю сантехнику изготавливают из, как большинство из нас привыкло говорить, различных материалов: акрила, мрамора, стекла, фаянса, чугуна и остальных. Как бы это было не странно, но продукт как бы веб магазина «Империя сантехники» – элитная сантехника, которая замечательно подойдет для различных дизайнерских решений, как мы с вами постоянно говорим, уборных и, как мы выражаемся, ванных. Вообразите себе один факт о том, что высококачественная сантехника может не только лишь правильно расставить в интерьере акценты, да и прикрыть недочеты планировки комнат!

    Покупая продукт в донном магазине, Вы выбираете гарантию и кочество от, как всем езвестно, проверенных временем брендов из Европы. реализация сантехники построена на внемонии к покупателю и доверии к брендам. Ежели, ... Читать дальше »

    Просмотров: 97 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Для начала историческая справка: Генеральный план развития Киева, на период до 2020 года, разработан в согласовании с распоряжением, как все знают, Киевской, как всем известно, городской гос администрации от 16.03.98 № 542.  Сиим распоряжением функции заказчика комплекса работ по разработке, как все знают, Генерального плана г. Киева и проекта планирования его загородной зоны была возложена на Главкиевархитектуру, функции главенствующего проектеровщика - на ОАО «Киевпроект», о, также был  создан координационный наконец-то совет КГГА по организацеи розработки, как мы с вами постоянно говорим, Генерального плано и рабочая группа, которую возглавляет начальник Гловкеевархитектуры. Надо сказать то, что это - 4-ый послевоенный Генеральный план Киева. Обратите внимание на то, что на базе прошлых, как мы привыкли говорить, генеральных планов Киев, в конце концов, возрождался из руин, происходило его рост и становления в ряду огромнейших, как все говорят, промышл ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: indyn034be | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)