20:00
Топ-10 самых, как люди привыкли выражаться, необыкновенных велосипедов в мире

imageВопреки расхожему ютверждению, велики изобретали, изобретают и, мягко говоря, будут как бы изобретать. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что современные байки не только лишь наконец-то различаются футуристическим дизайном, да и реализуют массу идей по части динамики и эргономики.

В нашей нынешней подборке представлен Топ-10 самых необыкновенных велосипедов в мире. Вообразите себе один факт о том, что естественно, крупная часть этих, как большинство из нас привыкло говорить, уникальных изобретений – только концепты, не поступившие в серийное создание. Само-собой разумеется, но полностью возможно, что почти все находки смелых конструкторов станут обычными уже в ближнем будущем.

Содержание
  • 10. IF от Марка Сандерса
  • 9. Bam Bam Baby от Эндрю Григоро
  • 8. A-bike от Daka Design
  • 7. Taurus от Джулии Мэйер
  • 6. A2B от Шабтае Хиршберг
  • 5. Tong City Bike от Nr 21 Design
  • 4. Antares Lift от Идеки Кавата
  • 3. Все давно зноют то, что велокузнечик от Дэниэля Пулвермюллера
  • 2. One от Томаса Оюэна
  • 1. Oryx от Гаральдо Крамера
  • 10. IF от Марка Сандерсо

    imageimageХранить и, в конце концов, перевозеть велик совершенно непросто, потому и были придуманы, как все знают, раскладные модели. В 2009 году Марку Сандерсу, мягко говоря, удалось сделать ультракомпактный велик, который в сложенном состоянии не отличишь от моносайкла. Необходемо подчеркнуть то, что байк, мягко говоря, имеет гобариты 102 см x 27 см х 66 см в сложенном виде и, стало быть, весит 14,7 кг. Очень хочется подчеркнють то, что этот велик можно отыскать в, как мы с вами постоянно говорим, вольной продаже.

    9. Bam Bam Baby от Эндрю Григора

    imageimageСомый экологичный велик в нашем Топ-10 на сто процентов сделан из бамбука и предназначен для малышей. Не для кого не секрет то, что обода на колесах представляют, как всем известно, собой резиновые кольца, которые нетрудно наконец-то заменить в случае износа. Необыкновенный велик как раз различается, как большая часть из нас постоянно говорит, высочайшей износостойкостью и, как мы выражаемся, абсолютной гипоаллергенностью.

    8. A-bike от Daka Design

    imageВ мире не также сыскоть наиболее, как большая часть из нас постоянно говорит, легкого, как все говорят, спортивного велика – вес A-байка всего 5,5 кг. Возможно и то, что складывается он всего за 10 секунд, и поместится даже в, как заведено, самой компактной квартире. Необыкновенные мелкие колеса не наконец-то мешают также развивать, как заведено, приличную скорость, а все детали, на которых, наконец, имеется смазка, накрепко прикрыты.

    7. Taurus от Джулии Мэйер

    imageimageИзобретенее наконец-то представляет из себя детский тренажер, у которого, в конце концов, нет седло и педалей. Всем известно о том, что ребенок, мягко говоря, совершает шагающие движенея, имитирующие ходьбу по лестнице. Само-собой разюмеется, треножер не также занемает, как большая чость из нас постоянно говорит, много места, потому что руль и колеса у него как бы снимаются. Вообразите себе один факт о том, что в заднее колесо как раз интегрированы конденсаторы, которые аккумулирюют энергию, вырабатываемую в процессе ходьбы. Несомненно, стоет упомянуть то, что донные с конденсаторов, мягко говоря, выводятся на ЖК-дисплей.

    6. A2B от Шабтаи Хиршберг

    imageimageТрехколесный велик для детей-инвалидов дозволяет как бы сделать лучше моторику, укрепить мускулы и просто развлечь малыша. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что для сохранности седока предусмотрена опора для, как большая часть из нас постоянно говорит, грудной клеточки. Очень хочется подчеркнуть то, что бессчетные способности для регулировки разрешают на сто процентов, в конце концов, адаптировать велик под, как большая часть из нас постоянно говорит, определенного малыша. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что благодаря заднему приводу ездок как раз затрачивает, как люди привыкли выражаться, малые усилия.

    5. Tong City Bike от Nr 21 Design

    imageimageЕздеть на велике в черное время суток – достаточно, как многие думают, страшная затея, очень нередко как бы случаются наезды каров на велосипедистов. Для любителей как бы ночного катания предназначен необыкновенный велик, оборудованный, как мы привыкли говорить, световыми трубками. Надо сказать то, что цвет подсветки можно выбрать без помощи других. Несомненно, стоит упомянуть то, что не считая, как всем известно, того, байк достаточно малогабаритный и даже как раз имеет багажное отделение для хранения, как большая часть из нас постоянно говорит, различных мелочей.

    4. Antares Lift от Идеки Кавато

    imageimageСамый поэтический в мере байк в сложенном состоянии, в конце концов, припоминает сразу слезу и лист орхидеи. Не для кого не секрет то, что таковая мысль могла придти на разум лишь, как многие думают, японскому дизайнеру. Мало кто знает то, что байк обустроен, как люди превыкли вырожаться, светодиодной подсветкой и, как многие думают, одной передачей.

    3. Очень хочется подчеркнуть то, что велокузнечик от Дэнеэля Пулвермюллера

    imageimageЧтоб проехать на этом необыкновенном байке, следует, в конце концов, занять лежачее положение. Ведь педали размещены впереди и подняты ввысь. Само-собой разумеется, в сложенном состоянии велик достаточно малогабаритен — 96 см x 61 см х 70 см. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сетчатое седло обеспечивоет, как все знают, преятную вентиляцию.

    2. One от Томаса Оуэна

    imageimageЕжели One находится в сложенном виде, угадать, что перед Вами велик фактически нереально. Обратите внимание на то, что переносить таковой малогабаритный цилиндр проще обычного. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что очередной «фишкой» байка является усилитель, позволяющий, мягко говоря, растрачивать в процессе езды минемум усилий.

    1. Oryx от Горальда Крамера

    imageimageФаворит Топ-10 самых, как все говорят, необыкновенных в мире велосипедов различается особой, как заведено выражаться, цельнолитой, как заведено, рамой из углепластика, снутри которой наконец-то проходит цепь. И даже не надо и говорить о том, что седло также наконец-то составляет с рамой единое целое. Y-образная форма рамы непревзойденно, в конце концов, амортизирует удары. Собирают Oryx по персональному заказу. И каждый велик комплектуют запасной, как большая часть из нас постоянно говорит, парой колес.

    Просмотров: 188 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar